Помогите, меня выгнали с урока

Byrek Ученик (2), открыт 2 недели назад
Сейчас мне учитель сказал что можешь идти домой, Н я не поставлю. Я и ушел. Боюсь за завтрашнюю реакцию классного руководителя, помогите
10 ответов
Да Нет Знаток (353) 2 недели назад
Да все равно, сама выгнала пусть и отвечает за это
Александр Жарков Профи (693) 2 недели назад
Забей, ничего не будет если препод не пожалуется классухе напрямую, да и так ничего не будет
Артём Чернов Профи (644) 2 недели назад
Возьми с собой чехол от гитары
Ждун Ждунович Профи (727) 2 недели назад
Иди домой, завтра придешь, на тебя покричат и продолжишь учиться
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323348) 2 недели назад
не ври..учителя,бедные,не имеют нынче права выгонять олухов,моральных уродов,умственно отсталых и прочий неадекват с урока..
иван пшек Оракул (56735) 2 недели назад
жаль что не ваще из школы
Бедовая Алёнка. Высший разум (271660) 2 недели назад
В школе с урока выгнали , во взрослой жизни с работы будут выгонять , так бомжами и становятся ?.