Помогите, пожалуйста, как выиграть этот спор?

Виктор Калугин Ученик (79), открыт 2 недели назад
Я парень, мне 17 лет. Я учусь в 11 классе. У нас в классе 2 парня и 28 девочек. С ними у нас классные отношения, с некоторыми из ними удалось переспать, но нам хочется опробовать каждую девчонку, да и с другом мы поспорили, кто быстрее с ними переспит, тому 10к сразу. Помогите, как сделать, чтобы каждая попрыгала на мне?
6 ответов
Ласпи Оракул (63374) 2 недели назад
Ты болван и глупый мечтатель!
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (127710) 2 недели назад
Ты реально дурак. Не надо им навязываться, рушить их мечты о белом коне на принце. Пусть сами проходят свою жизнь. Кто ты такой, чтобы вмешиваться в чужие жизни и ломать их прекрасные мечты?
Лучше найди среди других девушек самую милую, самую красивую и нежную, и по вечерам, со словами любви нежно епи её в рот и в жоппу.
Виктор Калугин Ученик (79) 2 недели назад
Ну, а если они сами хотят