Ценность любой женщины в современном мире неадекватно завышена?

Серьёзный Дядя Мудрец (12377), открыт 2 недели назад
Многие не готовят не стирают как их материте, бабушки, прабабушки, и вообщем даже не дают, дают только тогда когда их любовник уехал от нее, виноваты конечно же мужчины которые это всё терпят и допускают
Дополнен 2 недели назад
Так сказать домой к маме, там будешь доказывать что не кухарка)
5 ответов
ирисачка сигма вумен бан до 8.10 Мастер (1767) 2 недели назад
наоборот, женщен не даоценивают :(
миня особенно
К@т@ринк@ Гуру (2516) 2 недели назад
Пока вы про девушек будете говорить ;дают;, вам никто не будет ни стирать ни убирать. Все взаимно: хорошо относишься-получаешь все!
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22429) 2 недели назад
~наоборот, неадекватно занижена, особенно мою ценность занизили...
иван пшек Оракул (56735) 2 недели назад
судя по количеству рожденных ими детеи... бесполезные члены общества , ходячие презервативы
Лилу Мыслитель (5602) 2 недели назад
из какой дурки ты пишешь. Ты ей зачем вообще нужен штаны свои протирать перед телевизором и жрать еще сексуальную нужду свою справлять, на кой хер ты ей сдался, брак это любовь взаимопомощь и поддержка друг друга, такие как ты это гниль и потребители , никому не нужные, еще небось и не обеспечиваешь всю семью это святая мужская обязанность, тогда ты просто примат ущербный и злой. теперь понятно?
Серьёзный ДядяМудрец (12377) 2 недели назад
Хочу пишу, терпи
Лилу Мыслитель (5602) ТоЛПА всегда ПРЕДАСТ, ох.. ть