Как думаете, существует ли ещё такая вероятность?

Алексей Воробьёв Ученик (88), открыт 2 недели назад
В общем, мне, как и моей возлюбленной 19 лет. Мы женаты уже год. У нас есть ребёнок. Вчера, когда он уснул мы очень сильно захотели друг друга, и так получилось, что я не содержался и кончил ей вовнутрь. После беременности прошло чуть больше полгода. Может ли она снова забеременеть?
5 ответов
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (417097) 2 недели назад
Вполне. Фертильная функция восстанавливается обычно через пару месяцев после родов.
Алексей ВоробьёвУченик (88) 2 недели назад
Блин. Надеюсь, что не забеременеет