Помогите решить проблему выбора пожалуйста прошу

Хочу сходить на мероприятие, но там есть риск встретить неприятных знакомых,от этого отторжение и плюс я буду там одна и чувствовать себя уязвимо. Но и пойти хочется
Как сделать выбор: идти или нет?

научись забивать болт на ненужных людей

Когда действительно чего-то хочешь - не будешь спрашивать совета!

А че они тебя в канаву опрокинут и запинают? Или в подвал закинут и будут вымогать даньги и насиловать?

Не ходите.

Если это шаг вперёд - нужно идти, а если назад - какие-то грабли старые, то лучше воздержаться. Но не обманывать себя!