Зачем в колледже так много лишних мероприятий?

Silly Bruh Профи (907), на голосовании 1 неделю назад
Всю неделю прихожу домой к 9,хотя занятия кончаются в 2-4.
Всё остальное время проходят оч важные невероятные мероприятия и репетиции(по большей части это балаган ,где все спорят)из-за которых у меня пропало в целом желание здесь появляться.
Сегодня будет встреча с епархией??????это как добивочка для моего личного времени и нервной системы.
Нахрена это всё? Разве руководители колледжа не понимают,что это всё не в удовольствие,а в тягость?
Голосование за лучший ответ
лерхит Просветленный (21755) 1 месяц назад
на 1 курсе у меня тож так, ток я не хожу туда ваще
Илья Коротышев Знаток (407) 1 месяц назад
Это их месть всем тем, кто их плохо воспринимает
Сергей Искусственный Интеллект (255151) 1 месяц назад
Не ходи, это преподы мозгу ипут, для количества и отчетности перед комитетом надо всякие движухи делать ради премии.
Тихон Найденко Знаток (252) 1 месяц назад
Не ходи туда это бесполезно а за то то что ты не будешь ходить тебе не чё не будет
Юное дарование Мудрец (13837) 1 месяц назад
ну и на8рена спрашивается было в техникум уходить?
Это опять я Оракул (74594) 1 месяц назад
Наверно, с одной стороны, с них спрашивают количество общественных мероприятий, а с другой - чем больше вы там сидите, тем меньше шансов, что нахулиганите.
Ну так это наш хирург провёл самую сложную операцию в мире: удалил гланды через ж.