Слава Решетов
(403),
на голосовании
1 месяц назад
Всем привет, хочу заняться видом спорта. Стоит выбор между ММА либо Легкой Атлетикой. Атлетика меня привлекает честно намного больше чем ММА, но ассоциация с ней как и с гимнастикой (мол спорт для девочек). Это так? Стоит ли на нее идти? Мне 14 лет, телосложение худое рост 166
Ты должен сам решение принимать и не слушать каких то дегров что рассказывают что это для девочек. Спустя 10 лет они будут алкачами, а ты с медалями и здоровый!
Атлетика меня привлекает честно намного больше чем ММА, но ассоциация с ней как и с гимнастикой (мол спорт для девочек). Это так? Стоит ли на нее идти? Мне 14 лет, телосложение худое рост 166