Помогите решить задачу по сопрамату

Андрей Полтавский Ученик (40), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите ютуб канал или какой нибудь источник где расскажут как решить задачу по сопроматуи еще задачу по теоретической механике.
Голосование за лучший ответ
Максимка Моргенштерн Знаток (476) 1 месяц назад
Зачем тебе это? В чем смысл жизни?
Карим Мастер (1291) 1 месяц назад
Хорошо, что я в мех-мате не изучаю сапромат и не буду это проходить, фуххх.
Но дифференциальные уравнения, это как заноза в жопе
Степан Искусственный Интеллект (110101) 1 месяц назад
Все решать? Наверно, один вариант. Какой? Что касается, как решать, набери "Сопромат. Стержни Растяжение-сжатие. Примеры решения "
Полно найдешь. Да и твои задания с методички, там есть примеры с разъяснениями
Вячеслав Анатольевич Профи (798) 1 месяц назад
К задаче по теормеху ещё схема механизма должна быть.