Востребованность и реали специальности

Игорь Нуштайкин Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Может кто то подсказать где я смогу работать по профессии Агро инженера с направлением электрооборудование и электротеэнологии( инженер электрик)? Сам часто слышал что смогу связать только с сельским хозяйством , но хотелось бы точнее узнать смогу ли работать на обычных предприятиях как ГЭС.
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Оракул (54299) 1 месяц назад
почему нет то? Думаю сможешь, но это будет завесить от правил самого предприятия
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 1 месяц назад
Связи... будут связи - всюду найдешь работу... Изучай вакансии. Где-то что-то нашел нужное - доучись, если не хватает знаний...