Почему люди на следующий день, после употребления алкоголя - злы, раздражены и всех ненавидят? А зачем тогда пили?

Дмитрий Профи (880), открыт 2 недели назад
7 ответов
Максим Назаренко Профи (559) 2 недели назад
Под алкоголем временно кайфуют , а на следующий день похмелье , тошнота и рвота вот и злятся на себя
Михайл Фролкин Ученик (247) 2 недели назад
Похмелье злая штука пить хорошо но нужно просто знать меру ну или запастись цитромоном
Аяно Мьяковская Мыслитель (7919) 2 недели назад
ты утром проснувшись идешь в туалет - хочешь со всеми говорить или нет? Так и с похмельем
Иван Иванов Мудрец (13306) 2 недели назад
Пьют, чтобы не быть злым с похмелья