Если вы родню всегда поздравляли с др. А они забывают. Как реагируете ? Пофиг вам ?)

Александра Профи (510), открыт 2 недели назад
Ну там двоюродная и троюродная сестра у примеру и братья.
17 ответов
Аноним Псевдоним Профи (615) 2 недели назад
обижаюсь и запираю их в подвале
W Гений (75677) 2 недели назад
Больше их не поздравляю
Андрей Попов Ученик (183) 2 недели назад
Это реально обидно. Касается не только родни, но и в общем знакомых.
Роман Ковалевский Знаток (401) 2 недели назад
Я бы тоже перестал поздравлять, если они не помнят
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177685) 2 недели назад
Я про свои - то дни рождения не помню, как можно обижаться, что кто - то забыл меня поздравить. Терпеть ненавижу дни рождения и никогда их не отмечаю.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491879) 2 недели назад
Пофиг конечно
АлександраПрофи (510) 2 недели назад
Молодец ??хотя мне кажется когда человек счастлив или часто в хорошем настроении вот такие люди всех и поздравляют.
Кулёма Искусственный Интеллект (143436) 2 недели назад
У меня нет двоюродных и троюродных. Только родная сестра. С ней мы не забываем про ДР друг друга , детей и мужей. У тебя ДР?) Поздравляю! Расти большой, красивой и здоровенькой.!))
АлександраПрофи (510) 2 недели назад
Спасибо!) картинка очень красивая! ????
Елена Искусственный Интеллект (303530) 2 недели назад
у меня 17-го был д/р
многие поздравили, некоторые нет
я лично, никогда не забываю поздравить,
но и не обижаюсь, забыли и забыли
самое главное, что самые близкие и родные об этом помнят
Кстати, с д/р вас
MarilynОракул (94085) 2 недели назад
Собрались здесь девы)
Елена Искусственный Интеллект (303530) Marilyn, самый лучший знак, по-моему хоть в астрологию я и не верю
АлександраПрофи (510) 2 недели назад
Елена, большое спасибо). У вас когда ?).
Елена Искусственный Интеллект (303530) Александра, 17 сентября был
Marilyn Оракул (94085) 2 недели назад
Да пофиг,я ценю тех кто вспомнил обо мне,а кто нет,мне на них все равно)с днём рождения)я вчера принимала поздравления)
АлександраПрофи (510) 2 недели назад
Тогда с прошедшим днем рождения!. Утебя 18 го ? Круто. ! И спасибо).
Marilyn Оракул (94085) Александра, да вчера было) спасибо)
ЛиНик Искусственный Интеллект (217086) 2 недели назад
Пофиг, я с ними не близка. А близкие все поздравляют. А кто и подзабудет и поздравит позже--тоже пофиг).
Наточка Мудрец (14339) 2 недели назад
Память у всех разная, жизненный ритм у всех разный. Один раз была обида на подругу, когда я её поздравляла с Днём рождения, а, она меня забыла поздравить, хотя дочку свою отправила ко мне, чтобы я её отвела в школу.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (393076) 2 недели назад
не пофиг. двоюродный брат никогда не поздравляет а я его всегда. по телефону и в соцсетях. и иногда у меня возникает желание не поздравлять его больше
Свободный Как Птица Высший разум (543848) 2 недели назад
Всегда праздновал свои дни рождения в кафе и ресторанах, часто в подарок не получая совсем ничего или мелочь. Но мне все равно на подарки. Главное шикануть и жадным нос утереть своей щедростью
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (140111) 2 недели назад
я не люблю принимать поздравления и сам поздравлять не люблю. Поэтому поздравляю только родителей, тут уж приходится. А на др телефон вырубаю.