Востребованность , условия и реали профессии

Игорь Нуштайкин Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Профессия инженера строителя с направлением промышленные и гражданские комплексы, что можете сказать об этом, стоит ли идти если рассматривать востребованность и зарплату?
Голосование за лучший ответ
no neim Оракул (58016) 1 месяц назад
учиться тяжело. Но если освоишь всегда будет кусок хлеба с маслом и толстынм слоем икры
Игорь НуштайкинУченик (103) 1 месяц назад
Ну учиться это понятно , а по сути профессии что скажешь
no neim Оракул (58016) Игорь Нуштайкин, а что не понятно то- работы валом, деньги хорошие. но мозги нужны. работа головой