Почему мужчины навязали женщинам целомудрие,будучи сами распущенными?Кто задавил женское либидо?

Ангел НеБес Мудрец (18609), закрыт 3 месяца назад
Маменьки,с их пуританским воспитанием?До кучи.А потом выйти за коз-ла и импотента.Родить от него и развестись.Красота.Почему нельзя вставить ту же спираль,на него кондом и заниматься сексом с кем угодно и когда угодно?В кайф,и для поиска своего мужчины.Отчего эти рамки женщинам?...
Дополнен 3 месяца назад
???Балкон? Серьёзно?За что...Ну пасиб.
Лучший ответ
Flayer Искусственный Интеллект (410226) 3 месяца назад
Да занимайся, где угодно и с кем угодно.
Только не предавай это широкой огласке, чтобы никто не узнал?
Привет!
Ангел НеБесМудрец (18609) 3 месяца назад
О чём и речь)Естественно без огласки.Как можно найти своё,еси тока куй 1 мужика спробовать?Привет.Женщины имеют право на кайф и разнообразие.
Flayer Искусственный Интеллект (410226) Не Ангел, согласен. Но только в том случае, если они находятся не в отношениях ?
Остальные ответы
Дмитрий Ярило Ученик (163) 3 месяца назад
Потому что нельзя вмешиваться в организм
Спирали таблетки - за это бог накажет.
Не хотите детей - не занимайтесь сексом
х не неси
Зюзя ГибонутаяМастер (1942) 3 месяца назад
заповедь:не прелюбодействуй дана для ВСЕХ! просто мужики себя сами над законом поставили!
Людмила Оракул (51626) 3 месяца назад
вот не надо из женщин делать плятей))
А монашек?И причём тут б..дство?
Людмила Оракул (51626) Не Ангел, женщина становится холодной от грубости мужчины при первом сексе,так что нежнее надо быть с девушкой)
Зюзя Гибонутая Мастер (1942) 3 месяца назад
ибо патриархат!-мне можно,ей-ни-ни((
щаззз
ЗлобныЙ КыСЬ Мудрец (18322) 3 месяца назад
Так уже больше века равноправие. Некоторые тети даже опередили дядь в многовековой распущенности. Так что это индивидуально.
У тебя одни крайности.Никто там никого не обогнал.
ЗлобныЙ КыСЬ Мудрец (18322) Не Ангел, Потому и написал про индивидуально.
Splinker Мастер (1094) 3 месяца назад
Никто никому ничего не навязывает. Живите, как вам удобно. Хоть миллион мужчин имейте, да хоть покупайте, всё равно все 4 млрд. женщин буду жить по-разному и у мужчины всегда есть выбор, если он, конечно, настоящий мужчина.
316L Grade Surgical Steel Профи (964) 3 месяца назад
Нет у женщины либидо. Как можно искать то, чего нет в принципе в силу физиологического строения.) Либидо - мужская прерогатива.
У женщины другие приоритеты в межполовых отношениях - больше материального характера.
чушь
Зюзя Гибонутая Мастер (1942) ххх, мужикам удобно так думать(((
Александр Петров Искусственный Интеллект (233587) 3 месяца назад
Дело в том, что секс - это очень приятно, позитивно, просто, бесплатно и полезно! Казалось бы - секс - это идеальный способ наслаждаться жизнью для людей! Но нет - кое-то не хочет чтобы люди наслаждались сексом, для этого секс всячески демонизирован, придумано много запретов и ограничений, раздута тема венерических заболеваний и т.д.
Пользователь удаленУченик (31) 3 месяца назад
Насчёт того, что «бесплатно» вот очень сомнительно, даже в любовниц или в одноразовых приходится вкладываться
Да.Это всего лишь секс))
Александр Петров Искусственный Интеллект (233587) Не Ангел, всего лишь секс)) вокруг этого "всего лишь секс" выстроено ограничений, запретов, мифов и легенд больше чем вокруг чего угодно ))) Фрейд вообще считал секс - единственной настоящей мотивацией человека )
Вещь в себе Искусственный Интеллект (385302) 3 месяца назад
Целомудрие и женское либидо между собой никак не связаны.
внимание к женскому целомудрию возникло с появлением частной собственности. Разбогатевший человек не хочет, чтобы его собственность наследовали дети другого биологического отца.
теперь днк не проблема,как и гименопластика
Вещь в себе Искусственный Интеллект (385302) Зюзя Гибонутая, достижения науки намного опережают устоявшиеся веками нормы нравственности и морали. Совсем недавно выйти замуж недевственницей считалось позором. Теперь на это смотрят сквозь пальцы. Скорее что-то можно выиграть в лотерею, че встретить девственницу старше 17-18 лет.
Фантазёр Искусственный Интеллект (187438) 3 месяца назад
Видимо это было нужно для выживания рода. А сейчас уже не нужно, медицина любых уродов и вырожденцев с того света вытягивать научилась и вообще, человечество идет в цифровой концлагерь. Так что чпокайтесь с кем хотите и сколько хотите.
ётвм мрак
Влад Искусственный Интеллект (190414) 3 месяца назад
Кому охото чужих детей кормить поить воспитывать? Тётки тоже вот не рвутся но усиленно это мужикам навязывают.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (144259) 3 месяца назад
Это кстати интересный вопрос, который сексологи обсуждают. Единого мнения про запрет женской сексуальности нет.
Вроде может быть связано с тем, что когда человек стал оседлый, стал возделывать территорию, ему понадобилась семья.
Это баба, дети. А бабу надо было прятать от других самцов подальше, чтоб не зарились на чужих самок. Вот и запреты, покрывала и так далее.
Dreamy Искусственный Интеллект (148257) 3 месяца назад
Искать своего мужчину влагалищем? Что может пойти не так))
нет куем искать свою женщину
Dreamy Искусственный Интеллект (148257) ххх, аа я думал ты девушка сори) ну это тоже так себе затея бро)