Чем можно её отблагодарить?

Дмитрий Лебедев Ученик (99), открыт 2 недели назад
Всем здравствуйте! Начну с того, что мне 19 лет. Есть жена ей тоже 19, у нас недавно родилась дочь. Дело в том, что я совсем недавно пришёл с армии, был в зоне СВО, так получилось, что сейчас не могу ходить, поэтому передвигаюсь на костылях, работаю дома. Врачи сказали, что мне ещё довольно долго придётся так ходить, но жена у меня молодец всячески меня поддерживает и делает для меня абсолютно всё. Я очень ценю её любовь, мне очень хочется, чтобы она была счастлива. Помогите, пожалуйста, чем можно её отблагодарить за все её старания?
9 ответов
IQ 320 Гуру (2542) 2 недели назад
Выздорови,и отвези её на отдых куда не будь
Скобарь 90210 Мастер (1569) 2 недели назад
1) Готовкой займись дома.
2) С ребенком сиди, домашку делай.

3) Попробуй может заняться массажем, книгу или видосы на ютубе смотри, на жене тренируйся. Будет подработка.
Травкина Искусственный Интеллект (119680) 2 недели назад
По дому помогать, особенно с ребёночком, а жена пусть поспит...
Наталья Искусственный Интеллект (131303) 2 недели назад
делами, выше написали , какими .Мужик ценен делами прежде всего
... Оракул (71163) 2 недели назад
Поступай в университет по льготе (вечерний, заочный и т.п.), получи образование, богатую работу и жена будет счастлива.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139492) 2 недели назад
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.