А это может быть опасно, если человек вызывает в вас страсть и возбуждение, даже без тактильности?))

Выходной в Субботу Просветленный (44551), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (229750) 3 месяца назад
А ещё глаза будто выламывает и ножки подкашиваются, сердечко так и заходится... Это точно может быть опасно.
Остальные ответы
Schleifenbach Просветленный (32292) 3 месяца назад
страсти и возбуждение вызывает не сам человек, а мысли о нем и вот это уже опасно, можно такого напридумывать себе...
SplinkerМастер (1128) 3 месяца назад
психопатология
Splinker Мастер (1128) 3 месяца назад
Если в вирте, то это психопатология. Должны совпадать генетические маркеры, говоря языком дилетантов "феромоны". Часто бывает в реале, что вроде всё при ней("умница-красавица"), а на мужчин не действует или(правда гораздо реже, потому что это вообще скорее аномалия) женщина "ни о чём", а мужчин, как магнитом тянет..
nicht☠️schiessen Просветленный (25069) 3 месяца назад
Только у припадочных женщин истеричек. Истерический пароксизм - женский мультиоргазм
Выходной в СубботуПросветленный (44551) 3 месяца назад
То есть у меня)
nicht☠️schiessen Просветленный (25069) Выходной в Субботу, Ты нео -избранная, таких только 10% на земле)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1044040) 3 месяца назад
)))
нет, вот если дотронеца ... точно током ударит))))
Прибор 007Оракул (59504) 3 месяца назад
Мы с братом надевали шерстяные свитеры и, садясь на диван, покрытый ковром, тëрлись по нему целую минуту спиной, а потом, ничего не трогая, на цыпочках крались в тëмную ванную, там в темноте искали друг друга носами и, когда находили, вспышка микромолнии озаряла комнату, мы визжали, ржали и тëрли носы. Напомнила...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1044040) Прибор 007, развлекались)))
Александр Петров Искусственный Интеллект (233602) 3 месяца назад
Опасно, только если ваши страсть и возбуждение никак не реализуются ))
Прибор 007 Оракул (59504) 3 месяца назад
У меня есть такое, и ничего - живу и здравствую.
Тоша Искусственный Интеллект (116560) 3 месяца назад
Главное направить их в нужное русло)))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (186074) 3 месяца назад
ясень перец...это прям блин-блинский!!!)))
котофеич Просветленный (24455) 3 месяца назад
мокнеш от одной только мысле о нем?