Есть те кто как я ненавидит просто всё мятное?

lealy dg Ученик (1), открыт 2 недели назад
Не люблю всё мятное — чай, запаха мяты, конфеты мятные, боже упаси шоколад с мятой(фууу), вообщем всё с запахом привкусом мяты для меня ФУ
6 ответов
Кракс Краксхд Профи (677) 2 недели назад
Ты уникален только у тебя такое свойство
Матвей Юкисеев Знаток (289) 2 недели назад
обожаю мяту,тик так,живачка,чай,мятная зубная паста,мята освежает и бодрит,но мяту я не любил в детстве,и еще мята вкусно пахнет
Хулио Ган Мудрец (14726) 2 недели назад
Мята ещё норм. Вот шоколад ненавижу.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691711) 2 недели назад
а я ненавижу запах смородины чёрной и многие другие ягодныецветочные.от жасмина просто тошнит
Елена Харчевникова Просветленный (46337) 2 недели назад
У меня аллергия на мяту,потому и не переношу