Ребят , кто спит на балконе ? Я вот думаю на свой маленький я померяла купить матрас 90/190

Пчёлка Мастер (2212), открыт 2 недели назад
Кинуть спать пока новая мебель не выветрится или пока ее не обменяю и матрас какой то жаркий тоже не повезло. Думаю заказать у проверенных аскона или Орматек. Больше рисковать с непроверенными не хочу
Дополнен 2 недели назад
Думаю точно это будет кокос и пена
5 ответов
сергей Оракул (96485) 2 недели назад
холодно там спать
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAAГуру (3563) 2 недели назад
А потом жарко... ???
ПчёлкаМастер (2212) 2 недели назад
В Краснодаре холодно только январь и февраль
ПчёлкаМастер (2212) 2 недели назад
Можно будет зимой его просто оттуда убирать
сергей Оракул (96485) Пчёлка, спальня тогда зачем нужна
Гуру (3948) 2 недели назад
90 мало как то, развалиться звездой не сможешь
ПчёлкаМастер (2212) 2 недели назад
Балкон 90 в ширину , у вас больше ?
Гуру (3948) Пчёлка, у меня 110, видимо повезло
bktop Просветленный (33745) 2 недели назад
Вы сейчас матрас с качественными койрой и ПУ, правильной плотности и жёсткости, в РФ не найдёте, хоть проверенные, хоть непроверенные – через полгода всё продавливается. С пружинными блоками та же лажа. Аналоговнет, чо. Раньше матрасы десятилетиями служили, а теперь – позорище сплошное.
И, осенью, перебираться спать на балкон – это надо быть очень сильно закалённым человеком, даже в средней полосе.
ПчёлкаМастер (2212) 2 недели назад
Я, на юге живу , мне в 21 градус спать нормально под одеялом и кстати можно закрыть окно и притащить обогреватель , у меня ветродуйка и масляный
bktop Просветленный (33745) Пчёлка, ну, если на Юге — тогда конечно. При +21°C и обогреватель не ужен, это, практически, оптимальная температура для сна под одеялом. И потом, если на закрытом от внешней среды стандартном балконе поставить работать обогреватель (а на незакрытом это и смысла не имело бы), то Вы там, скорее "запреете", чем хорошо выспитесь). Так что, +21°C — очень неплохо.
Амина Комаров Ученик (106) 2 недели назад
Правильно, лучше брать проверенные фирмы. Аскона хорошие матрасы делает
Andrei _ Мастер (1917) 1 неделю назад
Сама идея спать на балконе очень классная.
Лично я себе плед постелил бы, и мороки потом нет, куда его убирать. Но это только моё личное мнение - для кого-то слишком жестко будет.