Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вам родители запрещали чипсы?

Danger Blaze Мудрец (13029), открыт 2 недели назад
Проголосовало 50 чел
Варианты ответов
9
36
2
3
Комментарии
Никита ГуровПрофи (744) 2 недели назад
Чего?
хочузнающий челикУченик (112) 2 недели назад
бывает
Никита ГуровПрофи (744) 2 недели назад
А хлеб тебе не разрешают?
Владимир Иванов Просветленный (24481) 2 недели назад
Я сам себе запретил.
Никита Гуров Профи (744) Владимир Иванов , правильно, альфа
Солёный ОгурецМастер (1060) 2 недели назад
из-за проблем со здоровьем постоянно
Дмитрий ЖдановПросветленный (44508) 2 недели назад
Я их и сам не любил. Жопой чувствовал, что это гадость химозная.
HashimotoИскусственный Интеллект (183476) 2 недели назад
Нет, так как в советское время чипсов (по крайнйе мере в свободной продаже) не было, а из сладких газировок была только за 3 копейки в автомате и лимонад "Буратино" в стеклянных бутылках! :-)
...Оракул (71163) 2 недели назад
Чипсы и сладкая газировка на 1 месте самых вредных продуктов. Чипсы — это смесь углеводов и жира с добавлением соли, красителей и заменителей разных вкусов.
Из-за высокого содержания углеводов (крахмала) и жира чипсы очень калорийны. т.е. способствуют ожирению.
Чипсы очень соленые, что мешает нормальному росту костей, нарушает обмен веществ, отеки и проблемы с сердцем. Гипертоникам чипсы дают скачок артериального давления. Соль удерживает воду, красители и ароматизаторы, якобы вкус ветчинки, сметанки с укропом или креветок, дадут аллергию. Жиры в чипсах дадут рак. Установлено: организм может усвоить только 1 чипсину. Оставшиеся в пакете чипсы откладываются в почках в виде камней, которые из вас будут вырезать после тяжелых мучений.
Умные люди живут дольше!
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней]Просветленный (22429) 2 недели назад
~разрешают, просто не часто.
vasyabobrovichГуру (4937) 2 недели назад
запрещали. До 16. А потом я просто ослушася, поругались между собой, больше не лезут
ЛайяИскусственный Интеллект (196490) 2 недели назад
Не было ещё тогда этих чипсов. Все "прочно сидели" на натуральной жаренной картошке с салом!
Valeria TВысший разум (665218) 2 недели назад
Когда чипсы появились, я была уже взрослой.
Danger Blaze Мудрец (13029) Valeria T, ясно
James JonesГуру (3081) 2 недели назад
В 90х кушал и ел их с удовольствием и разных видов