Что с ней делать?

Алиса Кривошта Ученик (47), открыт 2 недели назад
Моя бабушка с ужасным характером и поведением, хамит мне, прерикается, обзывает и психует.При маме она нормально себя ведёт. Я ей говорила спокойно, что так нельзя себя вести. Она не понимает. Как её воспитывать??? Хочется честно один раз дать по губам, но я не сволочь чтобы бить человека.
Думаю только о варианте сказать ей идти в свою комнату и успокоиться, но она ж будет упираться
9 ответов
Noob_02 Мыслитель (9596) 2 недели назад
Взрослого человека, а тем более пожилого ты не воспитаешь. Только не перечить
Владимир Иванов Просветленный (24481) 2 недели назад
Поменяй бабку на молодого человека он будет тебя слушаться и вилять хвостиком.
No Name Ученик (158) 2 недели назад
Я думаю что вы ей не очень нравитесь, или возможно что то сделали не так с ней. У моей бабушки тоже такое было, но это все прошло буквально через месяц! потерпите чуток.)
Милена МирзоянПрофи (727) 2 недели назад
Но она не потерпит
No NameУченик (158) 2 недели назад
А кто вы к ней приходитесь?
Тогда ой... Искусственный Интеллект (167806) 2 недели назад
если ты её ударишь, будь готова к тому,
что в ответ она ударит тебя
и у вас начнётся мордобой

врежь себе в дверь замок,
чтобы она не входила и не беспокоила тебя,
живи с ней, как живут чужие люди в коммуналке