Нормально ли что родители сдают мою квартиру?

Good man Малинов Ученик (151), открыт 2 недели назад
Мне 14 лет , родители сдают мою квартиру которую я получил с наследства от бабушки, деньги забирают себе , говорят когда мне пригодится квартира отдадут её ,нормально ли это ?
13 ответов
Кирилл . Знаток (273) 2 недели назад
Нет. Это твоя личная собственность. Ты можешь спокойно на них подать в суд
Good man МалиновУченик (151) 2 недели назад
Судится с родителями?..
Кирилл . Знаток (273) Good man Малинов, да. Это абсолютно нормально если они нарушают твои личные границы после 18 лет
mda hes Оракул (92000) 2 недели назад
А чо ты типа сам сможешь ее содержать...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222982) 2 недели назад
Это нормально,ведь все равно эти деньги идут и на вас тоже.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (171994) 2 недели назад
хорошо что бы твою квартиру забрали за долги жкх
М.И. Искусственный Интеллект (239172) 2 недели назад
Квартира твоя, ты ни копейки не платишь ни за коммунальные, ни налоги. Чем возмущаешься?
ЛиНик Искусственный Интеллект (217086) 2 недели назад
Нормально.Хочешь чтобы простаивала?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (231058) 2 недели назад
Конечно нормально.Тебе отдельно жить еще рано, а деньги лишними не бывают.ИМ тебя еще растить и обучать.
Свободный Как Птица Высший разум (543848) 2 недели назад
Когда мне достался старый Москвич от дедушки и участок земли от бабушки, родители заставили меня переоформить все на них, сказав что не стоит тебе иметь частную собственность в 20 лет
punica Оракул (95351) 2 недели назад
Ну комуналку то всё эти годы нужно как то оплачивать. Не из твоих же карманных. Всяко не меньше 5000 р в месяц.
no neim Оракул (56827) 2 недели назад
твоего у тебя то, что в унитазе после тебя остается. Пока тебе нет 18 они твои законные представители и располряжаются твоей недвигой в твоих интересах. хата на месте, не убита, не продана, долгов по коммуналке нет. так что сиди на попе ровно и радуйся. а то квартирантов погонят и будешь платить за квартиру со своих доходов, накопишь долгов к своему совершеннолетию потом охренеешь их платить.
Лайя Искусственный Интеллект (196490) 2 недели назад
Нормально. Не волнуйтесь, всё по плану.