Бракованный тест на беременность?

Вопрос На Засыпку Ученик (107), открыт 2 недели назад
Сделала 9 тестов: 8 отрицательных и 1 недоположительный (на картинке)
Причем положительным он стал спустя минут 30. После этого, спустя 2 часа, сделала 3 теста разной фирмы, из которых один - такой же фирмы как и положительный. Все отрицательные.
Задержка - 3-4 дня, но месяц назад у меня тоже была такая задержка. К гинекологу я уже записалась.
Подскажите, стоит волноваться или всё таки брак?
Дополнен 2 недели назад
Но полоска странная. Она не дошла до противоположного края даже
9 ответов
ho Просветленный (23787) 2 недели назад
это значит тройня будет
Вопрос На ЗасыпкуУченик (107) 2 недели назад
Хаха, зачет?
Как в передаче «2 полоски это что - 2 ребенка?»
ho Просветленный (23787) Вопрос На Засыпку, да)
Тест на беременность Мыслитель (8376) 2 недели назад
не беременна
Rain OtvechaetГуру (4619) 2 недели назад
Ты виноват
Тест на беременность Мыслитель (8376) Rain Otvechaet, да причем тут я( тут большинство тестов подделки, а я оригинал
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491879) 2 недели назад
Ещё 9 сделайте. Спустя 10 минут тест уже неактуален.
Вопрос На ЗасыпкуУченик (107) 2 недели назад
всегда на всякий случай много делаю. Но такое впервые. Вот тоже думаю, что просто потом растекся, поэтому появилась. Сначала ее не было вообще
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491879) Вопрос На Засыпку, уже ОДИН отрицательный тест должен был дать вам понять, что вы НЕ БЕРЕМЕННЫ!!! А вы продолжаете их делать снова и снова. Совсем с головой беда? Спустя 30 минут его показания не стоит смотреть!!!
punica Оракул (95351) 2 недели назад
Они бывают ложно положительными.
Тиаматра Оракул (89473) 2 недели назад
В инструкции прекрасно написано, что спустя 10 мин результат можно уже не смотреть ибо он будет неверен...