Голосование за лучший ответ
Алла
2 месяца назад
Ну так напишите докладную с отметкой секретаря на своем экземпляре, что из-за некорректгого поведения сотрудников(укажите фио) вы теряете ценного сотрудника, что из-за его ухода будет простой в работе/нагрузка на коллектив вцелом/ невыполнение плана/ свой вариант....
Просим принять меры в отношении вышеуказанных сотрудников.
Именно напишите официально.Будет лучше, если вы вдвоем подпишете.
Марк MOTIVATORЗнаток (390)
2 месяца назад
Честно говоря на работу в большей степени наплевать, просто по-человечески Жалко, что только слабых они задевают, мы сами пресекаем это
Злой
2 месяца назад
Выбор человека не меняться и не снимать розовых очков, жизнь все ровно все расставит по местам и рано или поздно либо загонит под чье то крылышко либо сломает, так устроено общество. Ты либо вращаешься в круге людей которые с тобой на одной волне либо вечная белая ворона. А твой поступок лыцаря на первый взгляд кажется благородным но на самом деле, не даёт обрести достаточно мотивации для развития, человек лишь увериться что живёт правильно.
Марк MOTIVATORЗнаток (390)
2 месяца назад
Просто знаете, что самое обидное, почему допустим не кричат и не обзываются на людей которые могу, что сказать в ответ? Именно вот которые слабее, что если эти люди придут в другой коллектив в дальнейшем, просто жизнь бумеранг)
Вите Корлеоне
2 месяца назад
Просто основная масса людей тупые и злые! У них если не намеренный то автоматический наезд и держание обороны! И если они чувствуют что от человека наезда нет, они сами начинают на него нападать! Тот он может не слабый, просто добрый без наезда! Не понимает или в тягость ему так себя вести чтоб окружающие чувствовали что сечас скажешь чем то не то ему он на тебя по прет! Люди гады потому что! Они его достанут, он придёт с оружием и по стреляет всех! Читал в Америке так было, достали человека, он убил родителей, пошёл в школу по стрелял там обидчиков, случайно попал видимо в таких как вы нормальных людей, подошёл извинился, и пошёл дальше стрелять а потом сам застрелился!