А вас сильно злило, когда младенец плакал?

fffhg nhgf Ученик (5), открыт 2 недели назад
8 ответов
Blabla Bla Просветленный (27706) 2 недели назад
Ну да, раздражающий звук.
יהודי ✡Мастер (1835) 2 недели назад
А когда ты в детстве такой же был, думаешь других не раздрожал?
Blabla Bla Просветленный (27706) יהודי חסיד ✡, как ты предлагаешь мне убить в себе реакцию на раздражитель? Это неподконтрольное явление.
יהודי ✡ Мастер (1835) 2 недели назад
Нет!!! Наоборот Жалко очень становиться. Ведь эта ребенок грудной, у меня сестра есть, которой 2 дня, мама вот родила, я с ней вожусь и укачиваю, и мне нравится))
Богдан РовникМастер (1636) 2 недели назад
мне тоже с сестрой маленькой нравилось сидеть... а ей уже 16
יהודי ✡ Мастер (1835) Богдан Ровник, ?))
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (231058) 2 недели назад
Злит не плач, а то что не всегда можно сразу понять его причину и помочь малышу.
vasyabobrovich Гуру (4937) 2 недели назад
раздражало, двоюродный брат. Но, я спокойно. Надо понимать он еще ничего не понимает. И это абсолютная норма. Надо абсолютно спокойно. Недопустимо хоть немного злится.
punica Оракул (95351) 2 недели назад
Не злило, но если долго - на нервы действует.
Тиаматра Оракул (89473) 2 недели назад
Да, до бесконтрольной ярости - послеродовая депрессия - это нифига не весело.
Хотя злил несовсем именно плач, а факт беспомощности в данной ситуации.
Маруся Искусственный Интеллект (191263) 2 недели назад
Нет ,просто надо понять,что он так выражает какие свои чувства : холод,голод ,боль. Сказать ведь не может !