Что делать, если я хочу есть на уроке?

Алина Копенкина Ученик (95), открыт 2 недели назад
10 ответов
Я Гуру (2614) 2 недели назад
съесть одноклассника
Артем Знаток (288) 2 недели назад
Сожри училку с г авном
Helga Wolf Просветленный (43742) 2 недели назад
конфету съешь, или лучше типа леденца пососи, после сладкого не так хочется есть
Светосколок в тьмеМудрец (10255) 2 недели назад
на полчаса
Кто-то Мастер (1297) 2 недели назад
Всегда есть дружеская рука помощи
КотЭ Искусственный Интеллект (102005) 2 недели назад
Встань, извинись перед всеми, пообещай никого не отвлекать, (и старайся так и делать) предоставь справку от психотерапевта о том без этого ты не можешь и учись на одни отличные оценки и тогда будешь и есть на уроках и пить и девочек приглашать...к доске
Светосколок в тьмеМудрец (10255) 2 недели назад
а если попросят уволиться
КотЭ Искусственный Интеллект (102005) Светосколок в тьме, если ты учитель и тебя попросят уволиться из-за того что ты ешь на уроке, для начала узнав что за крыса тебя сдала, перестань есть на уроках, завали эту крысу по оценкам и пару ее приспешников крысенышей чтобы в аттестате было 2 или так как 2 не оставляют чаще - 3 ну и придется ограничиться жвачкой или джанкфудом озадачивая школоту контрошами
смурфеус Мудрец (10275) 2 недели назад
брать с собой еду и выработать режим питания для роста кормы рекомендую потреблять углеводистые конфеты
no neim Оракул (56827) 2 недели назад
дождаться перемены и поесть
Светосколок в тьме Мудрец (10255) 2 недели назад
• каша, хлеб, печенья, сладости, газировка — Топливо
• яйца, филе, котлеты, шашлык, сыры — Стройматериалы
• масло, сметана, сало, морепродукты, семечки — Гидравлика
• минералка, гречка, гематоген, орехи, тыквеные семечки — Проводники
• печень, морковь, перец красный, цитрусы, кориандр — Защита