Как избавиться от перхоти

Уже месяц у меня перхоть из-за того, что помыл голову ужасным шампунем, недавно купил шампунь от перхоти "белосалик салик", но перхоть не ушла.
Вопрос: Мой шампунь от перхоти плохой и перхоть не уходит, или я просто неправильно мою голову(если это так, то скажите как правильно)

нужно к дерматологу. она назначит правильный курс лечения

Дерматолог

Попробуйте шампунь и бальзам Себолепт. Мне они помогли прям классно

От перхоти мне помог шампунь Амикрозол, хорошо помогает от этой проблемы, убирает зуд еще, уменьшается жирность кожи головы, мыть лучше курсом.

Попробуйте шауму от перхоти, мне помогла