Возможно именно этот шампунь вам не подходит, его действующее вещество может не работать на вашей коже. Пробуйте разные варианты, нужно просто найти свой работающий шампунь. Мне хорошо помог Нафтадерм, курсом за два месяца избавилась от перхоти и зуда. Тут можно почитать о нём
https://t.me/zaoretinoids/254 А как можно мыть не правильно? Всё по инструкции делаете?
Вопрос: Мой шампунь от перхоти плохой и перхоть не уходит, или я просто неправильно мою голову(если это так, то скажите как правильно)