Жоский вопрос по отношениям

Даниил Технарь Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
Недавно я ездил в лагерь в позапрошлом году и меня отшила одна девочка имя называть не буду. И в следующем году я и она тоже поехали в этот лагерь.
У нас была дисктека и она танцевала с одним мальчиком. На следующей дискотеке я позвал её подругу и она не пошла ,но я позвал другую девочку. И во время медляка она танцую с ним показала мне язык. Она думаю знала что она мне дос их пор нравиться. Это было 3 месяца назад. Но именно сегодня мне этот вопрос пронзил мне мозг. Что могло значить что она показала мне язык? Зачем?
Дополнен 2 месяца назад
Если что мне 14
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163003) 2 месяца назад
Ты определённо где-то не дожал. А ведь она могла быть с тобой.
Искусственный Интеллект (144880) 2 месяца назад
У него в процессе упал видимо)))
Olen Ivanovich Гуру (4380) 2 месяца назад
Вай такой жоский вау. Там люди умирают на фронте, он с бабами танцует
Kotti YangИскусственный Интеллект (163003) 2 месяца назад
Это их(!) выбор ?‍♂️
Александр А. Профи (944) 1 месяц назад
Скамейку запасных собирает. Это ж бабье всё. Пока она с тем, должно быть стадо алешков, которые во что-то верят и ждут своей очереди.