Как подойти знакомится на улице к девушкам?

Icehomka Профи (985), на голосовании 1 месяц назад
хочу побороть страх подхода к девушкам, типо я подошёл, сказал привет, а что делать дальше??? накидайте вопросов пж.
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218233) 2 месяца назад
вопросы ерунда - ты к ответам готовься !!
- Парень, а у тебя денег много с собой?
- а где твой папа работает ?
-а какая у вас машина?
Пиписёныш Просветленный (40370) 2 месяца назад
это работает только у красивых, или у богатых (когда видно ,что они богаты), им и не надо особо ничего говорить. А если ты к таким не относишься, что не говори, будешь послан, т.к. не нужен.