Что делать если я у репетитора на занятии с репетитором а он уснул а разбудить его я боюсь?

Георгий Щукин Ученик (124), открыт 2 недели назад
15 ответов
アビス の息子 Ученик (183) 2 недели назад
Сделай ему королевский
Георгий ЩукинУченик (124) 2 недели назад
Она женщина
ирисачка сигма вумен бан до 8.10Мастер (1767) 2 недели назад
это как :0
アビス の息子 Ученик (183) iriska, загуголи
ХОТартурчик Мастер (2046) 2 недели назад
по уху его ударь
Георгий ЩукинУченик (124) 2 недели назад
Мне разбудить страшно не то что ударить
ХОТартурчик Мастер (2046) ну на ушко ему пошепчи его имя ласково.. приговаривая, что в школу вставать пора
Саша Именитов Ученик (116) 2 недели назад
класс,тебе повезло! Вали от него.
punica Оракул (95351) 2 недели назад
Покашляй. Учебник урони погромче.
Собика Рб Знаток (258) 2 недели назад
Ударь со всей силы и скажи "Муха пролетела"
.
Георгий ЩукинУченик (124) 2 недели назад
Со всей силы я убью его
Собика Рб Знаток (258) Георгий Щукин, ну ты сильно но не сильно но чуть чуть сильнее но не так сильно??????
Олег Ягупов Гуру (4688) 2 недели назад
Леща дай и скажи "слышь ты чо, деньги уплочены, учи давай"
Helga WolfПросветленный (43742) 2 недели назад
да
Helga Wolf Просветленный (43742) 2 недели назад
не бойся будить. он же спит с тобой за твои деньги!!! время идёт.
Георгий ЩукинУченик (124) 2 недели назад
Со мной не кто не спит?
Helga Wolf Просветленный (43742) Георгий Щукин, "солдат спит, служба идёт" = "препод спит, урок идёт"))) ты платишь ему не для того, чтобы он спал. урок должен идти быстро, чтобы успеть максимум. а тут учителю явно пофиг. ищи другого, мой совет.
Ванятка Оракул (58913) 2 недели назад
Иди домой, а за это занятие не платите.
Георгий ЩукинУченик (124) 2 недели назад
Я уже заплатил??? может карту стырить
Ванятка Оракул (58913) Георгий Щукин, в следующий раз вычти стоимость.
... Оракул (71163) 2 недели назад
Бабло с дурней рубит день и ночь
qwm qwm Просветленный (34632) 2 недели назад
сделай то же что учителя делают когда ученик засыпает, начни говорить громче материал из параграфа, типа "ТАК ВОТ РЕКА ВОЛГА ОДНА ИЗ КРУПНЕЙШИХ РЕК НА ЗЕМЛЕ" ну или типа того
Эвелина Мыслитель (7951) 2 недели назад
Брось в него мягкую игрушку и скажи “Ой кажется кто-то тут потерял своего лучшего друга!”
Если занятие онлайн, включи громко музыку.
Елена Николаевна Оракул (85531) 2 недели назад
Накрой его пледиком.Пускай поспит.Какой толк от полусонного репетитора!