А ты смотрел слово пацана

Олег бебрович Профи (910), открыт 2 недели назад
15 ответов
Никита Ковров Ученик (133) 2 недели назад
фу чушпан
Олег бебровичПрофи (910) 2 недели назад
Никита Ковров Ученик (133) Олег бебрович, понял понял, был не прав
Sigma Gats Ученик (55) 2 недели назад
Да, я смотрел пацанов.
Кст, там главный герой изображён как нарциссический психопат-садист который мало заботится об благополучии тех кого защищает
Sigma GatsУченик (55) 2 недели назад
Олег бебровичПрофи (910) 2 недели назад
Муд по жизни
Sigma Gats Ученик (55) Олег бебрович, А ты не тех пацанов имел ввиду?
Feros Soref Просветленный (32813) 2 недели назад
Нет. У нас в Мухосранске до сих пор остались е6учие 90-е, хоть и не так жёстко
Волошина Искусственный Интеллект (338246) 2 недели назад
Не более 3-х минут . Выключила и сказала сама себе- НИКОГДА НЕ СМОТРИ ЭТУ ГАДОСТЬ .
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (144481) 2 недели назад
Одну серию. На большее меня не хватило. Неинтересно.
Лайя Искусственный Интеллект (196490) 2 недели назад
нет. Это для современной молодёжи, которые о тех временах ничего не знают.