Программисты помогите с ahk
>"D:\ahk\v2\AutoHotkey64.exe" /ErrorStdOut "C:\Users\Главная\Desktop\Создать AutoHotkey Script.ahk"
C:\Users\ëࢭDesktop\Ѯ礠utoHotkey Script.ahk (2) : ==> Function calls require a space or "(". Use comma only between parameters.
Specifically: Gui, Show, w479 h379, Untitled GUI
>Exit code: 2 Time: 0.1501
Вы пытаетесь запустить код AHK v1 с помощью v2. Либо просмотрите документацию по версии 2 и преобразуйте свой код в синтаксис версии 2 (рекомендуется), либо установите версию 1 для запуска кода.
документация v2: https://www.autohotkey.com/docs/v2