Заходя на страницу девушки ВК пишут Вы в чёрном списке, страница закрыта, закрыта совсем или только для меня?

Дмитрий Дмитрий Мастер (1443), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617982) 2 месяца назад
Только тебе так несказанно повезло...
Лайя Искусственный Интеллект (199795) 2 месяца назад
Вы в чёрном списке. Собственник страницы закрыл её лично для вас!
Но может закрыть её и для всех, если будете с других аккаунтов доставать. Напишет в тех.службу, вас вычислят, и заблокируют ВК для вас.