Муж хочет пожить отдельно, стоит ли побеспокоиться?

София Спирикова Профи (575), открыт 2 недели назад
У сына по ночам колики, орет всю ночь, а днем компенсирует свой недосып. Муж учится на 4 курсе и уже который день пропускает учебу потому что засыпает ближе к утру.
Вчера сказал, что хочет на время переехать к маме, что бы отсыпаться и нормально учится, работать.
Меня эта затея смущает, потому что он возвращается домой к часу, а так я не увижу минимум недели 2.
Не знаю правильно это или нет
18 ответов
Danger Blaze Мудрец (13029) 2 недели назад
он будет пить пока будет жить отдельно
София Спирикова Профи (575) 2 недели назад
Он переедет в квартиру матери, крайне сомневаюсь
Danger Blaze Мудрец (13029) София Спирикова , ну втайне будет
сергей Оракул (96485) 2 недели назад
2 недели без секса тяжело
Сергей АртамоновГуру (2621) 2 недели назад
"Сергеев, месяц без секса"
Сергей Артамонов Гуру (2621) 2 недели назад
Дай мужику отдохнуть, ему учится надо
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (326724) 2 недели назад
Нормально обоим включиться в проблемы ребенка, решить их и жить спокойно дальше.
Странник Искусственный Интеллект (335495) 2 недели назад
Не правильно рано жениться, ещё учась, и детей в довесок заводить.
Не парься. Уйдёт так уйдёт...
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15585) 2 недели назад
вы разведётесь, пара недоумков, х й да уксус, д о х е р а вас таких
Геля Снежная Оракул (93397) 2 недели назад
Положи ребёнка с собой в постель. Не бойся, ты его не придавишь, а он хотя бы поспит нормально с сисей во рту
Арина Перепалкова Профи (788) 2 недели назад
Ну его можно понять, но я бы тоже волновалась. Просто кидает вас с маленьким ребенком ради своих интересов
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (213458) 2 недели назад
что вы мелите - где вы нашли свои интересы- он учится и работает и жена еще молодая...
Арина Перепалкова Профи (788) Waldemar Henzel, а жене не нужна помощь с их общим ребенком? И он не понимал перед тем как заводить общего ребенка, что тот по ночам орать будет? Свои интересы очевидны - спать спокойненько в квартире с мамой.
Фагот Коровьев Просветленный (47290) 2 недели назад
Странная ситуация. Не, вообще все люди разные и по разному реагируют на различные ситуации.
Но парня понять не могу. Что значит пожить у мамы? Что значит не высыпается? Т.е по сути скидывает дитё маме а сам поджав хвост убегает.

Мешает плач? Наушники в уши, какой-то видос/подксат/аудиокнига и уснёт спокойно.
Ну это "моя колокольня" Повторюсь, все люди разные.
Нонна Будиловская Просветленный (32563) 2 недели назад
давать отвар ромашки аптечной и колики пройдут, обычно бывает у деток, отпустите мужа, потом у него занятия не каждый день и зачем уходить на две недели?
София Спирикова Профи (575) 2 недели назад
Ну, вообще то каждый день
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213458) 2 недели назад
а вы не понимаете что ему эта система не подходит и скоро надоест- он потихому начинает сматывать удочки- думай мама думай -как колики убрать..
София Спирикова Профи (575) 2 недели назад
А вы не думали, что взрослый ответственный мужчина, который женился и завел ребенка отдает отчет своим действиям? И если он согласился на ребенка, то примерно представляет, что его ждет. Если уйдет, то зачем удерживать? Не смог, что поделать, такое бывает и это уж точно не моя вина, что ему не хватило сил нести ответственность дальше за ребенка
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (198640) 2 недели назад
нормально,нафига ему свои нервы тратить и сон уродовать
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228232) 2 недели назад
А нахрена вам ребёнок в таком возрасте то? Это называется эгоизм мужской. Ребёнка хотели оба, а получается... Что только ты
no neim Оракул (56827) 2 недели назад
нормально так))))) сынка к мамке побежал)))) где вы таких мужей то себе находите, девки?)))) то есть, ему надо отоспаться, а тебе не надо) он не высыпается, а ты высыпаешься. какое охренительное мужское плечо он тебе подставил, чтобы опереться. а вариант тебя к маме его или твоей отправить, что бы ты отоспалась не рассматривался? няньку нанять часа на 2-3. на заметку тебе о его нравственных особеннгстях- это не опора и не защита, это вечный ребенок, который не в состоянии ничем пожертвовать ради своих. ну, или ты с ребенком в круг своих не входите...
Тиаматра Оракул (89473) 2 недели назад
Да все ок, потом совсем вас бросит да и все) А то как "хотеть ребенка", так это они мастера, а когда оказывается, что ребенок не игрушка, которая будет молча лежать 24/7, так сразу "ой все, я не высыпаюсь, мне же работать/учиться/гулять" и т.д. Очень удобная позиция, а то что мать ребенка порой может неделями не спать - это херня, она ж в декрете, якобы может днем поспать. Как же, бл*ть, я только к 3 месяцу впервые смогла поспать днем полчаса, потому что все остальное время орущего кабачка надо на руках таскать.
Все, конечно, зависит от конкретного человека, но если бы такое произошло у меня, доверие мой муж потерял бы точно.