waydream
(473),
на голосовании
1 неделю назад
здравствуйте, в прошлом вопросе я писал что кот не ест и не пьет, все нормализовалось, покушал попил, но в туплет не ходит уже почти 3 дня, даже по маленькому, хозяйка сказала что это ненормально, он иногда начинает просто мяукать, когда подхожу перестает, почему он ге ходит в туалет по маленькому, 3 дня уже перебор хоть и переезд, помогите
p.s сейчас ходил к лотку, проскреб наполнмтель до дна и больше ничего, хозяйка сказала что он приручен к древесному наполнителю, у меня глиняный
Дмитрий Александрович
waydream, он маленький, там много не надо. Какой то угол наверняка нашел. Если он ест то должен и ходить. Иначе за три дня у него живот бы как барабан был вздутый.