Счётчик для воды

Сергей Щербаков Ученик (116), открыт 2 недели назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие лучше поставить счётчики на горячую и холодную воду, а то смотрю у них ещё бывает разная длина по установке со сгонами
3 ответа
Андрей Мохов Просветленный (47859) 2 недели назад
да с какого перепуга разная????? стандартная!!!
PabloT Мастер (1307) 2 недели назад
Вы путаете с диаметром, DN 15, DN 20.
Сергей ЩербаковУченик (116) 2 недели назад
Так разница у разных счётчиков в длине сгона, но по размерам счётчика она одинаково
PabloT Мастер (1307) Сергей Щербаков, Какая длина , это мы к вас должны спросить, вам нужно их замерить. В среднем монтажная длина счётчиков для воды — 80 или 110 мм. Что касаемо диаметров, Возможные диаметры счётчиков воды: 15 мм, 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 65 мм, 80 мм, 125 мм, 150 мм, 200 мм, 250 мм, 300 мм и 400 мм. Это так для справки..
Лесник Просветленный (41583) 2 недели назад
Давно покупаю счётчики "Бетар"- пока не жалуюсь