встречались с парнем недолгое время, первые отношения, но очень крутые. расстались 4 месяца назад - инициатором была я, были свои причины. была в другом городе, поэтому даже не вспоминала про него. приехала обратно в город, где все напоминает об этом человеке и теперь каждый день меня тревожит мысль об этих отношениях. я отлично понимаю, что мы вообще не подходим друг другу, был ряд причин для окончания этих отношений. мне очень не хватает совета и ПРОШУ ТОЛЬКО БЕЗ "сходись" ..........я просто хочу спокойно отпустить ситуацию. парня я уже давно не люблю и не привязана, просто видимо отходняк пришолся на 4 месяца позже
встречались полгода, но из-за того что отношения первые - это оставило свой след. мы постоянно были вместе, поэтому многие места и люди напоминают этого человека