Что будет если по всем будет тройка

Flakon Gan-Zv Ученик (192), на голосовании 1 неделю назад
Вопрос что будет если после 9 класса у меня по всем предметам будет 3 то я куда нибудь поступлю?
Голосование за лучший ответ
Саша Зелик Ученик (201) 1 месяц назад
Конечно поступишь, не в самый лучший колледж. Но куда-то возьмут
Flakon Gan-ZvУченик (192) 1 месяц назад
Просто нам говорят что если всё будет тройка то никуда не поступишь
Ярослав Ермаков Знаток (375) 1 месяц назад
Естественно, не в МГУ конечно, но поступишь
Flakon Gan-ZvУченик (192) 1 месяц назад
Просто нам говорят что если всё будет 3 то никуда не поступишь
Ярослав Ермаков Знаток (375) Flakon Gan-Zv, Нет, это мотивации хотят дать
Flakon Gan-ZvУченик (192) 1 месяц назад
Спасибо большое
Rudtuk Мудрец (10793) 1 месяц назад
Халява будэ
Danger BlazeМудрец (14884) 1 месяц назад
ухууу еееее??
Rudtuk Мудрец (10793) Danger Blaze, уххх ??
FILIN Искусственный Интеллект (144625) 1 месяц назад
Конечно поступишь! И даже, возможно, станешь очень знаменит! Таких примеров много! Особенно среди артистов! Но, на всякий случай готовься стать "золотникОм"!!
Flakon Gan-ZvУченик (192) 1 месяц назад
Да мне хоть куда то поступить просто нас пугают что мы никуда не поступим