Стала не интересна когда заболела нет во мне теперь такого задора немогу весело провести время с алкоголем

Мария Антуанетта Просветленный (33734), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Не интересна мужчинам
Дополнен 2 месяца назад
Провести в компании мужчины с алкоголем мне самой было кайфово
Но уже 4 года я инвалид и я ничего не хочу
Не могу не есть не пить не курить
Дополнен 2 месяца назад
Ищу мужчину с кем бы поболтать и жить с ним рожать ребенка
Говорят когда рожаешь здоровье ладится
Голосование за лучший ответ
Stiv Мыслитель (9092) 2 месяца назад
Когда рожаешь здоровья меньше становится, но психика крепчает. А искать надо тех, кому вы реально станете интересной. И алкоголь тут не главный козырь. Ищите парней по привычкам и интересам чтобы вам было о чем говорить и главное вы стали интересны друг другу, а там и до отношений недалеко
Ива Неважно Просветленный (24321) 2 месяца назад
От родов все летит к чертям.выпадают волосы,звездос с зубами геморрой и тд
Ненавижу РаботатьПросветленный (39635) 2 месяца назад
ахахахах))) очень жизненная картинка!)
Маша Светлова Мудрец (11435) 2 месяца назад
На то, чтоб бухать у Вас здоровья нет, но есть на роды? ?
Странный у Вас организм
Мария АнтуанеттаПросветленный (33734) 2 месяца назад
А главное я сейчас никого рядом не хочу вывозить не мужика не ребенка нет здоровья на это
Я себя еле вывожу
Маша Светлова Мудрец (11435) Мария Антуанетта, такая же фигня ? Собиралась снова скачать приложение знакомств, там оказались технические сложности (решаемые, скорее всего), и я забила на полпути ?‍♀️