Когда рожаешь здоровья меньше становится, но психика крепчает. А искать надо тех, кому вы реально станете интересной. И алкоголь тут не главный козырь. Ищите парней по привычкам и интересам чтобы вам было о чем говорить и главное вы стали интересны друг другу, а там и до отношений недалеко
Маша Светлова
Мария Антуанетта, такая же фигня ?
Собиралась снова скачать приложение знакомств, там оказались технические сложности (решаемые, скорее всего), и я забила на полпути ?♀️