Можно ли провести провода в пластмассовой трубе?
Собрал пк, а провода торчат: клавиатура, микрофон, наушники, мышка, коврик, монитор и т.д. И хочу спрятать эти провода в этой трубке: https://market.yandex.ru/cc/Z5J2kVp Вопрос: Будут ли перегреваться провода, не сгорят они?
провода , то пролезут в такой диаметр гофры?
бери органайзер для проводов или спиральную оплетку

Не сгорят.
нет
Да, провода можно спрятать в пластиковую трубу, но важно учитывать материал. Для безопасного использования рекомендую выбирать высококачественную полипропиленовую трубу. Она хорошо выдерживает тепло, и вероятность перегрева проводов снижается. Главное — не переполнять трубу, обеспечивая достаточную вентиляцию.
Можно - там не силовые провода на несколько киловатт, а сигнальные