Бьютилэнд

Повышенная температура держится две недели (37,6), никаких симптомов гриппа и орви нет

У меня уже две недели держится высокая температура, от 36,9 до 37,6. Сейчас три часа ночи, не могу уснуть из-за учащенного сердцебиения. К врачу сходить - ну никак времени нет, работы завал. Принимал Эргоферон, парацетамол. Улучшений нет. Может знает кто, как температуру уронить

Лучше бросить работу чем здоровье

Такую температуру нельзя сбивать, возможно ковид который сейчас гуляет, купи тест и пройди

Это ковид такой новый

К врачу. А то можно слечь надолго.
П.с.: фероны бесполезны, не помогут)

Часто температура держится при хроническом тонзиллите и вирусе ВЭБ , миндалины увеличены ?белый налет есть ? если нет сдайте пцр слюны на вэб