Прием в школу

Катя малкова Ученик (73), на голосовании 1 неделю назад
Возьмут ли меня во 2 четверть 10 класса, если не училась 1 четверть? И что будет стоять у меня в 1 четверти если возьмут. Прошу отвечать только точно знающим!!
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (420523) 1 месяц назад
Могут взять. Аттестация по полугодиям, материал первой четверти обязаны изучить самостоятельно и сдать зачёты или написать контрольные.