Моей девушке 15, мне 17, это норма или нет? Просто чувствую себя педофилом, хотя разница небольшая

આર્ટેમ કેથેડ્રલ Ученик (23), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
dvb xvb Гуру (3190) 2 месяца назад
У каждого своя норма,сколько людей столько и мнений.не все ли равно должно быть если отношения вас устраивают
KotlleT Ученик (134) 2 месяца назад
какой город? хахахах ладно нормально (а ну да сказал #* девственник)
loli_face Гуру (3013) 2 месяца назад
Если ты думаешь, что это не ок, значит скорее всего это не ок. Ведь будь бы все нормально подобных вопросов и не возникало бы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367582) 2 месяца назад
при чем тут педофилия: Ей же не 10 лет и ты не тащишь ребёнка в койку?)))
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58741) 2 месяца назад
Это нормально. И акты на диване у вас тоже могут быть раз в неделю
Александр А. Профи (944) 1 месяц назад
Лишь бы не загреметь под уголовку, остальное ок.