Сколько нужно минимум набрать баллов на ЕГЭ,чтобы поступить в Архитектурный институт в Питере?

Настя Иванова Ученик (65), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
пмвыяп пыакп Профи (929) 1 месяц назад
0 баллов
Настя ИвановаУченик (65) 1 месяц назад
Очень смешно
пмвыяп пыакп Профи (929) Настя Иванова, ладно 2 балла
Просто Влад Ученик (154) 1 месяц назад
-1488 или -5252 баллов
Настя ИвановаУченик (65) 1 месяц назад
Очень смешно
Просто Влад Ученик (154) Иди нах уй
Коки Фэл Мастер (1206) 1 месяц назад
Ну смотрите... В целом чтобы поступить в Питер нужно от 250 баллов, а если вы собираетесь на бюджет, то...
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (291382) 1 месяц назад
Думаю, от 255.
Но вообще-то, вопрос этот нужно задавать приемной комиссии вожделенного вуза.
И, традиционно, самый тяжелый этап при поступления на архитектора - творческий конкурс (рисунок, композиция).
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (420523) 1 месяц назад
Поступление в архитектурный зависит не только от ЕГЭ, но и от результатов вступительных в вузе, так что можно сдать каждый ЕГЭ на 100 и не поступить.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 1 месяц назад
Архитектурный в Питере имеет много направлений... и баллы будут всюду разные... Вы уж как-то напрягитесь и сами найдите нужную вам информацию на его сайте. Пока не сложно еще найти приказы о зачислении в 2024 году, могут и с баллами быть по направлениям... Ищите и обрящите...