Когда думал одно , а оказалось ?).

Александра Профи (790), на голосовании 2 недели назад
Вчера стояла рвала брак. Подходит женщина, я думала она по охране труда. Тк в цеху вижу редко, редко проплывает).
Полная такая.

Подходит и говорит: что не надо рвать , гости уйдут . ( опять была экскурсия для людей)

Потом мне говор про мусор ( выкинуть).

Я говорю : а мусора нет. И показываю , что мешок не висит.

Принесла она мне мусорный мешок ?

Потом говорит : поставить поддон.

Я говорю: ну поддоны это к мальчикам. Позвала она какого-то парня, поставил.

Вообшем я не поняла, она по охране труда, ей какая нафиг разница. Работы мало или что.

Сегодня, я стою на двух машинах.

Она подходит и говорит: что у меня остановилась машина, почему я не подошла и не запустила ее.

Что она подошла и нажала.

Я ей говорю: что я была у другой машины и не видела , что остановилась машина. Но по моему выражению лица, дала понять : что мне ее претензия не нравится. ? ?

Потом я стою и думаю : че она ко мне прикопалась. Потом начинаю мыслить логически , что в той смене : начальник смены сидит там где она сидит.

Что в той смене я знаю кто начальник смены , а в этой нет. И что ходят они оба в синем.

тут до меня доходит, что она вероятно начальник смены, а не по охране труда??

И что если бы я знала , я так конечно бы не отвечала ).

Потом думаю , да какая н"й разница, начальник или не начальник, уволят или не уволят ???
Голосование за лучший ответ