Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (айти)

- - Ученик (61), на голосовании 1 неделю назад
Возможно ли поступить в данный вуз на айти на бюджет ?
Голосование за лучший ответ
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4394) 1 месяц назад
МГУ для крутых
- -Ученик (61) 1 месяц назад
возможно ли поступить на бюджет ?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (143174) - -, если есть бюджетные места, значит и на бюджет поступить возможно. В чём, собственно твой вопрос?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (143174) 1 месяц назад
Зайди на их сайт найди проходные баллы прошлых лет, сравни со своими.
А вообще сейчас почти все ВУЗы имеют такие факультеты. Не зацикливайся на самых известных.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 1 месяц назад
Странное поведение... Собирается две черточки пойти на айти-направления, а мозгов открыть сайт вуза и там посмотреть все условия поступления на бюджет - не хватает... Вас в школе поисковиком не научили пользоваться?!