Должен ли я писать конспекты которые пропустил находясь на больничном?

Ярик Пакистанский Ученик (224), на голосовании 1 неделю назад
Ушёл на больничный и очень волнует этот вопрос
Голосование за лучший ответ
SOCRATUS Просветленный (20480) 1 месяц назад
нет, если Вас не интересует конечный результат
Ярик ПакистанскийУченик (224) 1 месяц назад
Мне по хорошему надо всё сдать автоматом и просто что бы не исключили
SOCRATUS Просветленный (20480) правильного преподавателя не интересует Ваш конспект, если вы шарите в теме )
ニキータ チトフ Мастер (1420) 1 месяц назад
должен ведь дз в шараге задают редко и то это всякие конспекты ведь ты должен показать что ты усвоил за всё время обучения
Ярик ПакистанскийУченик (224) 1 месяц назад
У нас каждый день дз
Ярик Пакистанский, ну от дз вас никто не освобождал.
Аспазия Искусственный Интеллект (244984) 1 месяц назад
Да, тебе экзамены сдавать - по лекциям готовиться.
И не вздумай ляпнуть на экзамене, что болел и не был на этой теме!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (420523) 1 месяц назад
Зависит от требований конкретного преподавателя, но в целом скорее да, чем нет.
И не только конспекты, обязан выполнить все задания, которые пропустил по болезни.
Степан Искусственный Интеллект (110099) 1 месяц назад
Сфоткай, распечатай и вклей в конспект, поучи, конечно.