Голосование за лучший ответ
Сонная хрень
2 месяца назад
Бабы пи_анутые. Природа такая. Почти у каждого подзаборного наркомана, который работу со школы не видел, есть своя баба, которую он периодически пи_ит, а она всё равно остаётся с ним. Почему? А вот _уй их поймёшь, просто вот такие они неадекваты.
Green Box
2 месяца назад
Обычная девушка будет с ним, которая работает. То, что не работает он - его трудности. Значит живет на мамкины. Правда, планировать что либо на будущее не получится, по причине отсутствия денет у жениха. Так что, скорее всего, это будет девушка-студентка, отношения не серьезные.