Подойдет ли такая справка о больничном для колежда?

Бандит Мирный Мастер (1997), на голосовании 1 неделю назад
После выздоровления в больнице дали такую справку, хотя они знают что мне для колледжа
Голосование за лучший ответ
no neim Оракул (58006) 1 месяц назад
да, до 15 лет ты в детской поликлинике, а там справки такого образца. Во взрослой- другого образца
Бандит МирныйМастер (1997) 1 месяц назад
Есть одно, но
Мне 17
no neim Оракул (58006) Бандит Мирный, значит ты застярл в детской поликлинике и во взрослую пойдешь с 18. лет. ник смени, а то идиотом выглядишь