Может ли майор в отставке дать рекомендацию для поступления в академю мвд?

Данис Байбулатов Байбулатов Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
IQ 320 Гуру (2646) 1 месяц назад
Если только у него есть там знакомые
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (873436) 1 месяц назад
если спортивные достижения (грамоты, нормы ГТО и т.п.) не имеют документальной силы, но сильно дают плюсы для поступления, то и рекомендация отставника пойдет в плюс
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 1 месяц назад
Все дополнительные возможности вашего отличия от других поступающих изложены на сайте выбранного вами учебного заведения... Если еще что-то остается для вас темной стороной - общайтесь с Приемной комиссией вуза, куда будете поступать! Им можно звонить, писать в любое время дня и ночи...
Я лично нигде не встречала на сайтах военных вузов, чтобы они требовали какую-то рекомендацию на поступающего от какого-то, мимо проходящего, военного... Это же не СОБР...