Расскажите о вашей первой покупке квартиры/дома

฀฀ ฀฀ Ученик (51), на голосовании 2 недели назад
Как вы купили первую квартиру/дом, вам кто то помог, заробатали? Ипотека? Наследство? И во сколько лет?
Дайте советы какие нибудь в будущую взрослую жизнь
Голосование за лучший ответ
Тимофей Гаргач Профи (590) 1 месяц назад
Создайте финансовый план и придерживайтесь его.
Откладывайте часть дохода на сбережения и инвестиции.
Изучайте финансовую грамотность и инвестиционные возможности.
Управляйте своими долгами и избегайте новых кредитов без необходимости.
Будьте готовы к непредвиденным обстоятельствам и имейте резервный фонд.
Развивайте навыки коммуникации и управления временем.
Ищите баланс между работой и личной жизнью.
฀฀ ฀฀Ученик (51) 1 месяц назад
Благодарю за ваш ответ
дима заречный Мудрец (10186) 1 месяц назад
Когда мне было 18 ( мне 20 ) я хотел съехать от родителей. Поэтому я купил будку и поставил ее во дворе. Теперь я живу один
฀฀ ฀฀Ученик (51) 1 месяц назад
Забавно
дима заречный Мудрец (10186) ฀฀ ฀฀, грустно
฀฀ ฀฀Ученик (51) 1 месяц назад
Уютно?
дима заречный Мудрец (10186) ฀฀ ฀฀, не очень
R.A.D.A.R. Просветленный (29536) 1 месяц назад
это было в далеком далеком прошлом, я тогда только только установил Vice City и заразотал свои первые $15.000. Отличное было время, кажется, первым делом купил домик в 1 городе
Google Answer Высший разум (113319) 1 месяц назад
продал однушку, подаренную мамой, на окраине за 10к
купил трешку в центре за 20 к (14 отдал сразу, остальное за полгода, по 1000 в месяц)
---
продали за 150к в 2008 году
Marilyn Оракул (96565) 1 месяц назад
Сначала я открыла магазин,чтоб был свой стабильный доход,ну и в принципе много работы брала и мало тратить,в 32 построили мне дом, полностью по моему проекту, именно такой какой я хотела,но за 4 года моя семья сильно увеличивается,и уже он нам маленький,так что буду к сожалению продать (хоть и жалко, столько сюда вложено) и рядом строю побольше,тоже по своему проекту
฀฀ ฀฀Ученик (51) 1 месяц назад
До 32 где вы находились?
Marilyn Оракул (96565) ฀฀ ฀฀, снимать жилье приходится
Наталья Искусственный Интеллект (195546) 1 месяц назад
Мама отдала свою долю после продажи наследственной квартиры, мы с мужем добавили вторую половину, и купили свою первую квартиру.
punica Искусственный Интеллект (102406) 1 месяц назад
Родители которые были на тот момент в разводе скинулись (мама больше). Этих денег мне хватило на убитую однушку после алкашей (рамы висящие на одной петле, тараканы, вонища, чёрные стены и потолки, неработающий газовый котёл + беременная кошка предыдущих хозяев). Но слава богу привели её в божеский вид.
Волошина Искусственный Интеллект (339806) 1 месяц назад
Всё сами заработали . И квартиру и две дачи построили сами на свои деньги .
СветЛана Искусственный Интеллект (269856) 1 месяц назад
в 21 год комната в коммуналке , была накоплена сумма , вложилась, но не жила там
Haтaлья Искусственный Интеллект (236616) 1 месяц назад
Мне на совершеннолетие был отписан фамильный замок в фамильном поместье.