ФИЗИКА. Помогите выбрать пожалуйста!

Ева Авсеева Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Выберите все виды движения, в котором движущееся тело можно принять за материальную точку:
  1. Фигурист, выполняющий вращение, относительно льда
  2. Катер переплывающий Волгу, относительно берега
  3. Падающее дерево, которое срубил лесоруб, относительно самого лесоруба
  4. Самолёт летящий из Пекина в Москву, относительно земли
  5. Земля, вращающаяся вокруг Солнца, относительно Солнца
Голосование за лучший ответ
Камол Гуру (3837) 1 месяц назад
?? что за вопрос?? вот вопрос - умножить на два сколько будет? ты что не можешь ответить на такой простой вопрос? ( какой вопрос - такой ответ).
Ева АвсееваУченик (95) 1 месяц назад
вы очень добры
Камол Гуру (3837) Ева Авсеева, в описании все ответы верные.
Maia Mironova Ученик (111) 1 месяц назад
Maia MironovaУченик (111) 1 месяц назад
1 тоже должно быть, если он не меняет траектории, а просто вращается
Maia Mironova Ученик (111) Maia Mironova, но лучше не стоит, выбирай 245